Warning: session_start(): open(/tmp/sess_30c9e469ba2ad1d7751e844ff279cdd1, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /homepages/u30070/gymnasium/cms/manager/includes/config.inc.php on line 101
Schiller-Gymnasium Potsdam - Schulleitung

Schulleitung

 

Herr Mohry Schulleiter:

Andreas W. Mohry
Kunst, Deutsch

andreas.mohry@schiller.sg
Herr Ritzka Stellvertretender Schulleiter:

Raiko Ritzka
Mathematik, Physik

raiko.ritzka@schiller.sg
Herr Vetter Oberstufenkoordinator:

Matthias Vetter
Deutsch, Mathematik

matthias.vetter@schiller.sg
 Herr Meyer

Mittelstufenkoordinator:

Georg Meyer
Geografie, Geschichte

georg.meyer@schiller.sg

 

Frau Hartmann Sekretariat:

Nadine Hartmann

info@schiller.sg
 Frau Winter

Assistentin der Geschäftsführung:

Elke Winter
Darstellendes Spiel, Knigge
Studienberatung

elke.winter@schiller.sg

Buchhaltung:

Melanie Jakubowski

buchhaltung@schiller.sg

 

 

Error